Comments: |
Конечно, надо попробовать! Вдруг будет лучше!
Оставлю операцию на самый хреновый вариант )
А я бы резала, не дожидаясь перитонитов. 98 процентов это почти сто.
Операция бесплатная?
В плане инфекций я их хватаю быстро из за плохого иммунитета Моя страховка покрывает
Я щас резкие вещи говорить буду, но это только потому, что я бы не хотел, чтобы с тобой что-то нехорошее произошло.
Хочешь окончательно сторчаться с гидрокодоном? Ты уже дошёл до приёма 4 таблеток за раз. Даже если они всего по 5 миллиграмм, это 20 миллиграм. Это слоновая доза. Я уж не говорю о том, что парацетамол (а его в каждой таблетке 325 миллиграмм) -- это вредно для печени.
У тебя же стеноз позвоночного канала. Стеноз физиотерапией не лечится от слова "совсем". Это сужение КОСТИ. Пробовать расширить это сужение физиотерапией это как лечить сифилис заклинаниями.
Не валяй дурака, и делай операцию. Иначе повреждение нерва будет окончательным, а ты превратишься в наркомана. У тебя УЖЕ крайний случай. Лучше -- не будет.
Полностью согласна, можно, конечно, и дальше убивать себя наркотой, если жизнь не представляет интереса.
Пока жизнь интересна) я работаю по 14 часов в день, если альтернативные варианты не помогут только тогда соглашусь на операцию
4 я пью только когда играю, мне выписывают с расчетом 4 в день Но я уже несколько месяцев их принимаю и они перестали действовать как раньше. Возникает вопрос, почему сам хирург мне предложил физ терапию если он по идее должен прекрасно знать, что это бессмысленно ?
Потому что любое хирургическое вмешательство это риск, а доктор не может почувствовать, как пациенту на самом деле хреново, поэтому это задача именно пациента -- быть своим собственным адвокатом.
Просто всем нам свойственно принижать размеры проблемы при разговоре с доктором, ну, и хирург как бы думает, что, может быть, пациент и в самом деле как-то перетопчется.
Я вот, например, думаю, что факт о единоразовом приёме 20 миллиграмм гидрокодона и сопутствующих ему 1300 миллиграммов парацетамола остался за рамками разговора с хирургом. Иначе хирург, наверное, предложил бы резать прямо в приёмной =)) Я прав?
Так он в в курсе, меня же «доктор боль» к нему отправил и он знает, что я по 4 штуки в день пью) Он мне дал три месяца. Я попробую все, что можно сделать.
> он знает, что я по 4 штуки в день пью
Четыре штуки в день и четыре штуки за один приём -- это, всё же две большие разницы....
Так это раза два было, обычно перед игрой, чаще всего я сразу по две понимаю каждые 6 часов
Присоединяюсь к предыдущему оратору. Поберечь себя - это согласиться на операцию.
Мои операции в прошлом заканчивались с большими осложнениями. Я не могу рисковать этим когда от меня зависит вся семья.
два процента есть даже при лечении гриппа и даже насморка отдельно..)
Так я по умолчанию вхожу в эти два процента )
Пугаться нормально, когда речь об операции, любое хирургическое вмешательство - огромный риск, тут не угадать, как перенесешь. Тем более, если примерно представляешь, как перенесешь. Помимо физиотерапии надо бы какую-то гимнастику для шеи делать, но засада в том, что любые упражнения такого характера делаются после того, как пройдет острая фаза :(
Да, я хочу все попробовать перед тем как лечь под нож ) | |